Вопрос о TeXet TM-510R

TeXet TM-510R

Хороший вариант для туризма?

woolfy34woolfy34

данная модель отличный вариант для туризма, так как телефон обладает защитой от воды и сильных ударов, данная модель способна пробыть под водой более 4-ер часов на глубине более 3 метров.

Гость

телефон упал в воду , глубина примерно полметра разбился экран и во внутрь попала вода, в результате телефон работает, но экран белый и ничего не показывает, как Скопировать контакты на симку, опишите пошагово.

woolfy34woolfy34

На этот вопрос вам смогут ответить только пользователи данной модели телефона, таких пользователей намного меньше чем пользователей популярных моделей телефона.