Вопрос о Highscreen Omega Prime

Highscreen Omega Prime

Как переключиться на фронтальную камеру?

woolfy34woolfy34

При использовании задней камеры нажмите на значек фотоаппарата с двумя стрелочками -таким образом вы переключитесь на фронтальную камеру.

Гость

На дисплее нет этого значка. Как по другому

woolfy34woolfy34

Если такого значка нет, т и фронтальной камеры в телефоне нет, лично я не пользовался этим телефоном, просто если есть фронтальная камера - переключение на нее происходит за счет нажатия на значка в обычной камере.

Гость

у меня нету на камере значка,что бы переключить камеру с фронтальный на переднюю,не знаешь что за проблема?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Omega Prime 28.02.2015 12:58

у меня нету на камере значка,что бы переключить камеру с фронтальный на переднюю,не знаешь что за проблема?

Модель вашего телефона? - если у вас камера на фронтальной стороне , не путаете ли вы датчики с камерой?

Если камера есть попробуйте в настройках основной камеры найти параметр отвечающий за переключение камеры.

Гость

пидорасы

Гость

пидорасы

Гость

Согласен