Вопрос о Highscreen Blast

Highscreen Blast

Нижние кнопки перестали реагировать на нажатия, после нескольких перезагрузок снова работают, но со временем опять не реагируют...что сделать можно?

woolfy34woolfy34

Перепрошейте ваш телефон если проблема решается перезагрузкой, то проблема программная - перепрошейте телефон или обновите версию ПО.

Гость

У меня тоже самое , хорошо на гарантиии еще. Прошивка не помогает...жду когда с гарантийного ремонта вернется

woolfy34woolfy34

Если есть гарантия - то лучше отдать по гарантии - так как если прошьетесь на кастом, то гарантию потеряете.