Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

mne nujna seriy nomera lumya pomagite

neonvil

Проще всего узнать серийный номер Nokia Lumia 625, сняв крышку телефона. Предварительно выключив смартфон, извлеките батарею. Под аккумулятором возле гнезда под СИМ-карту должна быть наклейка производителя, на которой обычно указывается серийный номер (иногда подписывается IMEI, иногда - S/N)

Если не хотите снимать крышку, просто в меню набора номера введите комбинацию *#06#. Сообщение с серийным номером вашего Lumia появится на экране.