Вопрос о Samsung Galaxy S scLCD I9003

Samsung Galaxy S scLCD I9003
Отзывы (9)

Помогите пожалуйста !!! У меня не высвечивается рабочий стол , и пишет" приложение Главный экран неожиданно остановлен " Что делать ??????

woolfy34woolfy34

Если эта ошибка возникает при включении телефона и вы не можете ничего сделать - сбросьте телефон из под recovery.

Для этого выключите ваш телефон

Единовременно удерживайте кнопки включения+ повышения громкости + кнопку home ( 3 кнопки)

Через некоторое время пойдет загрузка и вы попадете в recovery

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора используют кнопку home.

В recovery найдите и выберите пункт wipe data/factory reset - после подтвердите выбрав пункт yes.

После начнется процесс восстановления

По окончании процесса выберите пункт reboot system now - телефон выключится и включится, уже без всяких оповещений и проблем.

Примечание: при выборе такого метода вся информация с вашего телефона удаляется и восстанавливаются стандартные заводские настройки, информация на sd карте остается не затронутой.

Гость

Самый лучший ответ из всех в инете. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Гость

я всё зделал как вы сказали но телефон не влючается выскочила табло ramdump mode