Вопрос о Fly DS103D

Fly DS103D

Помогите, как выключить фонарь на Fly IQ443???? Ребенок случайно включил, а как выключить я не знаю!

Гость

включить фонарик органайзер пункт №7

woolfy34woolfy34

В телефоне предустановлено приложение фонарик - зайдите в это приложение, после выключите фонарик - также выключить фонарик можно закрытием приложения для этого удерживайте сенсорную кнопку home после чего передвиньте запущенное приложение либо влево, либо вправо - таким образом вы закроете приложение, также можно просто перезагрузить телефон.