Вопрос о Nokia N9

Nokia N9
Отзывы (13)

Почему , когда я хочу передать файлы с телефона по блютузу на ноут ( у меня 2 ноута) , то и на один, и на другой ничего не передаётся.
Шнур , через который можно передать файлы ( данные) не с собой.

woolfy34woolfy34

Сначала выполните сопряжение устройств - после уже вы сможете передавать файлы, для сопряжения устройства - включите bluetooth на ПК - после на телефоне выберите добавить устройство - выберите bluetooth вашего ноутбука - задайте пароль - введите его на телефоне - после на ноутбуке - устройство будет добавлено и вы сможете без всяких ограничений передавать файлы.