Вопрос о HTC HD2

HTC HD2

Телефон стал сильно греться, особенно в играх, как исправить это?

woolfy34woolfy34

Если телефон греется значит процессор работает на максимуме - исправить это невозможно, при сильном перегреве у процессора может отойти одна из его ножек - после телефон перестанет включаться и полноценно работать - если телефон греется это плохо, если он греется с покупки обратитесь в салон для замены телефона - так как телефон с браком - возможно склеена одна из ножек процессора.