Вопрос о HTC J Z321e

HTC J Z321e

Есть ли возможность использования нескольких рабочих столов?

woolfy34woolfy34

Изначально данная модель имеет 5 рабочих столов -, то есть их можно спокойно присвистывать, также можно увеличить количество рабочих столов как и из настроек, таки удерживая сенсорную кнопку home - после откроется меню с рабочими столами - нажмите на рамку добавления рабочего стола - после количество рабочих столов увеличится, насколько мне известно максимальное количество рабочих столов на данной модели равно 8 ( восьми)