Вопрос о Explay T280

Explay T280

Помогите мне пожалуйста, я скачиваю игры на телефон, начинается установка, проходит всё хорошо, но как только 99% пишет большую не русскую ошибку!!!Я пробовала перевести, это значит типо не достаточно места!!! А я уже там всё поудаляла!!Пробовала на телефон установить, то же самое!А на телефоне ничего нету совсем! Что за дела то?:(

woolfy34woolfy34

Попробуйте удалить все в папке игры и приложения - после установка должна пройти успешно, также приложение может не устанавливаться из за большого размера самого приложения -телефон не установит приложения размером более 450 килобайт.