Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

Телефон перестал видеть карту памяти, перезапуски не помогли, что делать?

woolfy34woolfy34

Для начала советовал бы вам отформатировать sd карту с ПК - после попробовать вставить ее в слот, также советовал бы использовать другую sd карту - возможна ваша sd карта повреждена или вышла из строя

Если ничего не помогает у вас поврежден слот под карту-требуется его мена - обратитесь в СЦ для замены слота sd карты - стоимость работ составит от 400 до 800 рублей.