Вопрос о HTC Desire HD

HTC Desire HD
Отзывы (2)

Для этго телефона можно отдельно скачать карты гугла и яндекса?

woolfy34woolfy34

Карты google уже предустановлены в телефоне, карты yandex можно скачать с play маркета., возможно в телефоне уже предустановлены карты yandex - goggle карте предустановлены в самой ПО - так как телефон на платформе android ---? а adroid OC от компании goggle