Вопрос о Sony Xperia ZL

Sony Xperia ZL

На сколько посоветуете выставить яркость экрана, чтобы телефон не садился так быстро?

woolfy34woolfy34

На самый минимум - в телефоне установлен датчик освещенности которые реагирует на яркий и тусклый свет и увеличивает яркость автоматически, также в телефоне имеются специальная функции энерго-сбережени. телефона - что является отличительной чертой данного бренда от других телефонов.