Вопрос о HTC One mini

HTC One mini

Наушники в комплекте сразу можно выбросить или же они нормальные?

woolfy34woolfy34

В комплекте с данной моделью идут фирменные наушники от htc, которые не так уж и плохи - прослушивание музыки в таких наушниках приличное.

Хотя если вы искренний меломан - думаю вам они не понравятся - лично я считаю что качество воспроизведения звука лежит не в наушниках а в самом телефоне - в кодеках воспроизведения.