Вопрос о Fly IQ4412 Quad Coral

Fly IQ4412 Quad Coral
Отзывы (1)

Почему то при звонке в скайпе меня не слышит собеседник, как решить проблему?

woolfy34woolfy34

Проверьте разрешения передачи звука в самом skype - зачастую стоят ограничения на передачу звука собеседнику, также как и на ПК, зайдите в настройки и проверьте разрешение на передачу звука и саму работоспособность микрофона в программе.