Вопрос о Samsung C3300 Hello Kitty

Samsung C3300 Hello Kitty
Отзывы (4)

Этот телефон подходит чисто для девушки или же его можно подарить и мужику?

woolfy34woolfy34

У меня брат раньше ходил с таким телефоном, так что телефон подходит как и для женской половины, так и для мужской, но изначально телефон был предусмотрен для подростковой группы в возрасте от 14 до 16 лет.

Гость

можно я думою и у меня такой телефоy такой HELLO KITTY мне он классный.