Вопрос о Apple iPhone 5S

Apple iPhone 5S
Отзывы (6)

Наушники идут в комплекте?

woolfy34woolfy34

Да, в комплекте с данной моделью телефона в комплекте идут фирменные наушники от apple.

heycook

Доброго времени суток! Cмартфон iPhone 5S от компании Apple совершил некую революцию, получив просто координальные изменения по сравнению с предыдущей моделью. В нем процессор два раза мощнее, также появилась функция разблокировки отпечатком пальца. В комплекте со смартфоном идут новые фирменные наушники Ear Pods c разьемом 3,5 мм jack. Это наушнии-кладыши, с приятным и хорошим звуком. Конечно, это не шедевральный звук, но вполне подойдет для простых людей. Если вы меломан и цените хороший звук, то покупайте другие наушники.