Вопрос о LG T370

LG T370
Отзывы (1)

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ СИМ КАРТУ УМЕНЯ ПИШИТ ЧТО USIM ВЫКЛЮЧИН ВСТОВЛЯЮ СИМКУ ОН НЕ ВИДИТ ЕГО

woolfy34woolfy34

Возможно когда-то телефон был сброшен кодом сброса - который сбивает все настройки и возвращает настройки той страны в которой он производился.

Для того, чтобы сим вновь заработала - перепрошейте ваш телефон вручную или же обратитесь в СЦ для перепрошивки - по другому ваш телефон не увидит сим-карту.