Вопрос о Sony Xperia C

Sony Xperia C
Отзывы (8)

уже несколько часов телефон завис. на экране только надпись "сони".
пробовал неоднократно перезагружать телефон через отверстие на задней стороне.
что делать?

woolfy34woolfy34

Удерживайте кнопку перезагрузки на задней стороне на протяжении от 30 до 60 секунд не смотря на то что происходит на экране телефона - телефон должен сбросится к заводским настройкам и включится.

Гость

ничего не помогает(((

woolfy34woolfy34

Тогда поможет только перепрошивка- скачайте программу sony update service и перепроошейте телефон - если и этот вариант вам не поможет - отнесите телефон в СЦ - вам скажут точный диагноз и цену на ремонт.

Программу для перепрошивки можно скачать на официальном сайте sony.

Гость

а как можно перепрошить этот смартфон,если он не вкл,горит только сони, при подкл usb компьютер его не видит?

Гость

у меня такая же проблема

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы ПК его увидел - скачайте с официального сайта sony дополнительные драйвера после того, как скачали драйвера скачайте программу sony pc companion и воспользуйтесь функцией восстановления в этой программе.