Вопрос о Explay A240

Explay A240

как войти в инженерное меню чтобы повысить громкость динамика?

woolfy34woolfy34

Войдя в инженерное меню громкость динамика вы не повысите, также вы рискуете остаться без связи или же работоспособности экрана - точнее его подсветки - при выходите может быть много проблем - поэтому лучше не заходить в инженерное меню, инженерное меню существует для СЦ, а не для обычных людей.

Гость

2woolfy34 долбаеб лучше бы по делу сказал, а не хуйню гнал

woolfy34woolfy34

Я лишь советую как лучше быть, хотите превратить телефон в кирпич ( без связи ), а потом здесь задавать глупые вопросы про то, что делать с таким телефоном - то пользуйтесь инженерным меню.

Гость

*#3646633#

Гость

*998*33284#-вход в инженерное всё очень просто -заходишь в инженерку.потом Audio Set далее Headset и наконец Ear Volume.... в пунктах 1-7 вместо 18 ставишь примерно 30... пробовал 35 ну очень громко ухо режит....

woolfy34woolfy34

Использование инженерных кодов в домашних условиях не рекомендовано, так как вы лишаетесь официальной гарантии на телефон + неизвестно, что будет в дальнейшем с вашим телефоном.

Гость

а на explay можно поминять тему и как