Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

Как разблокировать телефон запрашивают пин

woolfy34woolfy34

Телефон просит пин сим или же пин телефона, если же пин сим - введите пин сим - он выдавался вам при оформлении сим карты на карточке в которой располагалась сама сим карта, если же пин код телефона - сбросьте настройки через recovery.

Для этого выключите телефон - единовременно удерживайте кнопки: включения+ кнопку повышения громкости+ кнопку home ( 3 кнопки)

Вскоре после удержания перед вами откроется recovery

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset ( перемещение по recovery происходит за счет кнопок громксоти, для подтверждения действий используется кнопка home)

После подтвердите ваши действия выбором yes

Телефон сбросится к заводским настройкам, по окончании процесса вы вновь окажитесь в главном меню recovery

Выберите пункт reboot system now для перезагрузки и включения телефона.

Примечание: при сбросе через recovery сбросится не только код блокировки, но и вся информация которая хранилась на телефоне, содержимое sd карты затронуто не будет.

Гость

При нажатии 3-х кнопок одновременно, телефон просто вибрирует с интервалом в несколько секунд!

Гость

нифига не работае, лолбанный андроид

woolfy34woolfy34

Пробуйте удерживать включение + кнопку home + повышение громкости - после того, как телефон завибрируют отпустите кнопку включения, но кнопки: home и повышения громкости продолжайте удерживать - после чего откроется recovery - далее по инструкции описанной в первом посту.

Гость

спасиба телефон разблакировался

Гость

вооо чувак рахметт смог работает трубка

Гость

у меня он не вебрирует

Гость

он тупо мигает без конца

Гость

ну да у меня просит пак код я зажимаю 3 клавиши и нечего не действует

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 09.10.2014 20:37

ну да у меня просит пак код я зажимаю 3 клавиши и нечего не действует

Я же писал - что все, что относится к sim карте ( включая puk код) - вы можете найти на карточке которая выдавалась вам при регистрации сим карты - находится puk код под защитным слоем.

Все, что касается блокировки экрана описано выше.

Гость

спасибо ок

Гость

Что делать, если все правильно выполняешь инструкции, а recovery не вылезает.

Гость

Примечание; заблокирован графический ключ. Все перепробовали. Вылезает совсем другое. на англ полный тест телефона

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 12.10.2014 12:36

Примечание; заблокирован графический ключ. Все перепробовали. Вылезает совсем другое. на англ полный тест телефона

Телефон тот, что указан в шапке?

Если да то внимательно читайте ( очень внимательно) - после выполняйте, то что описанно ниже, если телефон другой прошу указать.

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 12.10.2014 12:30

Что делать, если все правильно выполняешь инструкции, а recovery не вылезает.

Некоторые инструкции бывают разные - поэтому выполните следующее:

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 09.10.2014 20:37

ну да у меня просит пак код я зажимаю 3 клавиши и нечего не действует

Если у вас требует puk код, то это не имеет никакого отношения к recovery - puk код относится к сим карте - и разблокировать его можно введя puk код - найти его можно на карточке выданной вам при регистрации сим карты, если ее нет или же она утеряна - обратитесь в ваш абонентский отдел для замены сим с сохранностью того же номера, что за вами и закреплен ( потребуется паспорт).

Гость

спасибо огромное Вам !!! все получилось

Гость

Что делать если я зажимаю все кнопки, но ничего не выходит у меня Sumsung galaxy s dous le flure

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 22.10.2014 11:13

Что делать если я зажимаю все кнопки, но ничего не выходит у меня Sumsung galaxy s dous le flure

Убедитесь, что телефон выключен - после зажмите кнопки включения + повышения громкости + home - после того, как телефон завибрирует или загорится экран - кнопку включения отпустите, но кнопки home и повышения громкости удерживайте.

Далее у вас все - получится следуете по моей первой инструкции.

Гость

Скажите а как разблокировать Samsung Galaxy FIT,просто я забыла пин код.Подскажите пожалуйста,заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 04.11.2014 19:58

Скажите а как разблокировать Samsung Galaxy FIT,просто я забыла пин код.Подскажите пожалуйста,заранее спасибо

Для того, чтобы снять блокировку - выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - после чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских - по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится без пароля, но и с заводскими настройками.

Гость

у меня не получается,и тел.не вибрирует,все так же просит пин код,для разблокировки сети для сим карты.что делать?

Гость

у меня не получается,и тел.не вибрирует,все так же просит пин код,для разблокировки сети для сим карты.что делать?

Samsung Galax GT-i5800

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 13.12.2014 22:38

у меня не получается,и тел.не вибрирует,все так же просит пин код,для разблокировки сети для сим карты.что делать?

Samsung Galax GT-i5800

Есть различия между блокировкой экрана и блокировкой sim - пин код так же как и puk код есть на карточке которую вам выдали при регистрации сим карты, ели карты нет - то замените вашу сим в салоне вашего оператора по причине утраты доступа к сим карте.

Описанные выше инструкции вам не помогут так как они для разблокировки экрана.

Гость

Спасибо, всё получилось!

Гость

пин просит не от симки.когда вы ставили граф.ключ он просил ввести пин в случае если забудете граф ключ.его и надо ввести.я вспомнила этот пин

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 28.12.2014 13:30

пин просит не от симки.когда вы ставили граф.ключ он просил ввести пин в случае если забудете граф ключ.его и надо ввести.я вспомнила этот пин

Ну вы ввели его у вас получилось снять блокировку? - жду вашего ответа, если не получилось помогу решить эту проблему).

Гость

спасибо большое

Гость

Добрый день) помогите пожалуйста. Дочь ввела пин код для телефона и забыла...

телефон Самсунг DUOS

все перепробовала. при удержании 3-х кнопок телефон просто включается и все ...опять просит пин код ввсети

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 13.01.2015 20:28

Добрый день) помогите пожалуйста. Дочь ввела пин код для телефона и забыла...

телефон Самсунг DUOS

все перепробовала. при удержании 3-х кнопок телефон просто включается и все ...опять просит пин код ввсети

Читайте внимательно, что кнопки необходимо не просто зажимать, а отпускать при определенных действиях кнопку включения - выполняйте все так, как я описывал вам в инструкцию по разблокировке и у вас все получится, все из-а невнимательности)

Гость

Ой как здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я разблокировала телефон! Следовала Вашим подсказкам и вошла, Ура!!!!

Гость

Очень благодарна!!!

Гость

Пробовал все зажимал кнопки, а действий ни каких ! После включения появляется значок андройда с восклицательный знаком! Что делать подскажите!

Гость

спасибо всё получилось

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 31.01.2015 03:05

Пробовал все зажимал кнопки, а действий ни каких ! После включения появляется значок андройда с восклицательный знаком! Что делать подскажите!

Зажимать необходимо не просто все кнопки абы как , а делать - это точно также как я описывал - выключите телефон и пробуйте до тех пор пока не получится, все проблемы из-за вашей невнимательности - если зациклите память абы какими нажатиями - убьете телефон.

Гость

Большое спасибо,благодаря вашей помощи всё получилось!!!!

Гость

Скажите, пожалуйста, а после этого телефон будет чистый (без фотографий, видео, аудио)?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 03.03.2015 20:31

Скажите, пожалуйста, а после этого телефон будет чистый (без фотографий, видео, аудио)?

Да, к сожалению после этого ваш телефон будет полностью сброшен к заводским настройкам и вся информация которая хранилась именно на телефоне будет с него удалена, но информация которая была на sd карте вашего телефона останется незатронутой, то есть если фото и прочие файлы хранились на sd карте они не будут удалены.

Гость

Здравствуйте!Я перепробовала все.но у меня не выходит это меню.что делать подскажите.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 13.03.2015 17:08

Здравствуйте!Я перепробовала все.но у меня не выходит это меню.что делать подскажите

Ребят, но сколько можно говорить уже об этом, ВСЕГДА КОГДА ВЫ ЧТО-ТО СПРАШИВАЕТЕ И ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ - УКАЗЫВАЙТЕ МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА - ЭТО ЖЕ НЕ ТРУДНО СДЕЛАТЬ, укажите модель и я помогу вам - в данной ветке обсуждается более 5 моделей и какая модель ваша мне не понятно.

Гость

Как снять блокировку с lenovo?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 20.03.2015 18:48

Как снять блокировку с lenovo?

Для начала попросил бы указать модель вашего телефона и в последующем всегда это делать, в последний раз отвечаю на такие вопросы, в последующем такие вопросы будут удаляться.

Укажите модель и я предоставлю вам инструкцию.

Гость

воо спасибо друг помог)))) еще рааз СПАСИБО))

Гость

я на телефоне поставила разблокировку узоры ребенок играл все время и телефон заблокировался пишет много попыток ввода узора,чтобы снять просит учетную запись Google я не помню или спрашивает PIN- код пожалуйста помогите.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 08.04.2015 00:02

Здравствуйте!!!!Помогите!!!! Тел-н samsung galaxy s duos gt-s7562, ля флер, при нажатии кнопок выдает:

Цитата: "Warning!! A custom OS can cause critical problems in phone and installed applications. If you want to download a custom OS? press the volume up key. Otherwise, press the volume down key to cancel/ Vol up: Continue Vol down: cansel (restart) $и жёлтый треугольник с восклицательным знаком$", что делать??????

Вы входите не в тот режим и скорее всего следуете не той инструкции которая вам необходима - инструкцию описываю ниже - внимательно прочтите ее - после чего выполняйте и у вас все получится.

Выключите телефон и единовременно удерживайте кнопки : включения + повышения громкости + кнопку home - через некоторое время телефон завибрирует и на экране появится логотип samsung - кнопку включения необходимо отпустить, но кнопки повышения громкости + home - продолжать удерживать - через некоторое время перед вами откроется cwm recovery.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для подтверждения выбора действия используется кнопка включения.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset.

После чего выберите yes - начнется процесс восстановления настроек до заводских по окончании телефон вернет вас в основное меню recovery.

Выберите пункт reboot system now - телефон включится в нормальном режиме без блокировки, но со сброшенными настройками.

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 20.04.2015 13:05

я на телефоне поставила разблокировку узоры ребенок играл все время и телефон заблокировался пишет много попыток ввода узора,чтобы снять просит учетную запись Google я не помню или спрашивает PIN- код пожалуйста помогите.

Если у вас самсунг эта инструкция вам тоже поможет, если модель иная указывайте ее - на вопросы без указания модели больше отвечать не буду, обращайтесь в СЦ и отдавайте деньги!!!!!!

Гость

Если я вошла в recoversy и нажимаю кнопкой home в wipe data/factory reset, а она не нажимается то что делать? Телефон Samsung galaxsy S4 mini

Гость

на галакси win-18552 выбор в пункте wipe data/factory reset не home, а кнопка питания. а так все супер!!

Гость

я делан так нефига не работает

Гость

спасибо большой все памагло

Гость

купил телефон в эстоние самсунг а3 надо разблокировать сеть .телефон запрашивает пин код

ввожу пин код а телефон в отвед не удается выполнить запрос

возможно ли это из-за того что я несколько раз ввел неправильный пин код и надо подождать какое то время или это из за того что телефон не подключон даже к вайфаю

или есть какието другие варианты

Гость

самсунг галакси с дуос с7562.зажимаю 3 кнопки,вибрирует,логотип,отпускаю кнопку включения и тишина(((через сколько примерно должно рекавери появиться???

Гость

все класс работает спасибо

Гость

здравствуйте , почему когда я нажимаю на data/factory reset и нажимаю на кнопку home ничего не меняется ?

Гость

спасибо братан телефон заработал

Гость

НИ ЧТО НЕ ПОМОГАЕТ ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ

Гость

Спасибо огромное выручил)

Гость

Ничего не получается....телефон только вибрирует, дальше Ничего Не происходит,самунг как в вашем посижу, только La Fleur

Гость

Спасибо красава

Гость

РЕБЯТА У МЕНЯ ТКОЙ ТЕЛЕФОН И Я ЗНАЮ КАК ВАМ ПОМОЧЬ НАЖИМАЕТЕ КНОПКИ ВКЛЮЧЕНИЯ+ГРОМКОСТЬ ВНИЗ+ДОМОЙ И ВАШЕ РЕКАВЕРИ ОТКРЫТО

Гость

Добрый вечер! скажите как разблокировать самсунг галакси А3?? спасибо за ранее.

Гость

Добрый день! Скажите как разблокировать китайскую копию Samsung Galaxy CM G-900H?

Перешел со своим номером с Мегафона на Билайн, Сим-карту Мегафона заблокировали в этом телефоне (включенном) в момент перехода номера к Билайну. Вставляю другую Сим-карту, экран заблокирован. Бегущая строка: "Enter PIN- Please enter the Privacy Protection passvord to unlock". После сброса к заводским настройкам экран блокируется снова через 2 сек.

Гость

Спасибо,вышло.

Гость

Спасибо большое

Гость

спасибо

Гость

СПАСИБО БОЛЬШОЕ,ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!

Гость

samsung galaxs s3 pin kodn ashuw kerek

Гость

Спасибо огромное!!!)

Гость

Спасибо огромное!!!)

Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста настроить телефон GT-S7562 во время разговора нажимает все подряд из настроек .т.е не блокирует экран . Фото камера тоже стала мутно снимать. Спасибо.

Гость

у меня не получается

Гость

Спасибо,родной!!!

Гость

спасибо вам большое

Гость

Друзья, всё работает! Нужно при нажатии 3 кнопок отпустить и снова нажать Power, удерживая 2 другие!

Гость

Красава!!! Все отлично....

Гость

Спасибо вулфи, ты просто Бог!

Гость

здраствуйте )помагите разблокировать телефон )самсунг calaxi )

Гость

здраствуйте )помагите разблокировать телефон пин код GT-S7562

Гость

а если у меня не открываеться этот логотип cwm vecovori ф сново открываеться экран с паролем который не моогу вспомнить помогите телефон самсунг гелакси с дуос джитиси с7562

Гость

Огромное спасибо!!!!очень мне помогли!!1

Гость

Красавчик!!!!!!!!!!!! Все работает))))

Гость

a l fino lg-d295 kak

Гость

Спасибо огромное) телефон разблокировался, а то родные уже совсем надежду потеряли(

Гость

здравствуйте я делала все по инструкции но не чего не получаеться

Гость

Большое спасибо!Всё получилось!БРАВО И СНОВА БРАВО!👍👏

Гость

молодец

Гость

Большое человеческое спасибо!!!!!

Гость

Здравствуйте у меня просит PUK-код я его ввёл там дальше написано ведите новый PIN-код я его ввёл написано потвердить я потвердил и написана опять введите новый пин код

Гость

Здраствуйте!у меня при включении телефона просит код сети я незнаю где его взять..помогите пожалуйсто..телефон самсунг галакси s6

Гость

Здраствуйте!у меня при включении телефона просит код сети я незнаю где его взять..помогите пожалуйсто..телефон самсунг галакси s6

Гость

Здравствуйте! Заблокировался телефон Lenovo A i85i9. Запрашивает пин телефона, с симкой все в норме. Помогите сбросить до заводских настроек или разблокировать телефон. Спасибо.

Гость

Извините, Lenovo A 859

Гость

У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ)

Гость

Спасибо за советы! Телефон разблокировался и на удивление все фото остались на месте (телефон Самсунг Галакси С2).

Гость

смартфон HTC китаец ,как сказали, так и сделал, все прошло отлично, но есть одно "НО" - после перезагрузки, опять требует пин-код. все настройки сбросились до заводских... Что делать???

Гость

Привет! я сделала как вы писали зажав три кнопки но не помогло(( пароль сделала с букв и цифр но ввести их не могу в этом проблема....пароль помню! что делать???

Гость

Здравствуйте!

Телефон: Prestigio PAP4322 DUO

Пароль на входе, который не помню.

При сбросе на заводские настройки через рекавери - не помогает.

Пробовал перепрошить. Прошил, но код на входе остается.

Что делать?

Гость

На Discovery v8 factory reset не помагаетю, Запрашывает пароль и без карточки, Что теперь только перепрошывать?

Гость

СПАСИБО СПАСИБО ТЫ БОГ КАК ПАЦАН ГОВОРИЛ

Гость

спасибо ты бог

Гость

Разблокировал телефон,после просит Подтверждение аккаунта гугл, ввожу свой не проходит,возвращает назад и не перескакивает эту настройку, телефон А3

Гость

Здравствуйте у меня проблема телефон samsung Duos я нажимаю на кнопки точно так же как написано тут но у меня ни чего не выходит только пишут "Слишком много попыток ввода узора!

Чтобы снять блокировку,активируйте учетную запись Google.н о я забыла! И внизу пишет Если вы забыли пароль своей учетной записи Google,и спользуйте для разблокировки устройства PIN код?что делать?

Гость

Здравствуйте у меня проблема телефон samsung Duos я нажимаю на кнопки точно так же как написано тут но у меня ни чего не выходит только пишут "Слишком много попыток ввода узора!

Чтобы снять блокировку,активируйте учетную запись Google.н о я забыла! И внизу пишет Если вы забыли пароль своей учетной записи Google,и спользуйте для разблокировки устройства PIN код?что делать?

Гость

после всей процедуры сброс настроек не прозошел запрашивает опять электроную почту

Гость

Спасибо. Огромное Самсунг галакси S3 включил.

Гость

Большое ВАМ Спасибо. Вы очень сильно нам помогли.

Гость

Большое ВАМ Спасибо. Вы очень сильно нам помогли.

Гость

Спасибо. Очень полезно, помогло!!!!!!!!!

Гость

нужно выключить телефон и нажимать на 3 кнопки

Гость

A5 2015 SUMSUNG по инструкции все действия получаются но при нажатии хоум нет меню ЕС

Гость

A5 2015 SUMSUNG по инструкции все действия получаются но при нажатии хоум нет меню ЕС

Гость

Добрый день. Заблокировался телефон Samaung Galaxy S7, при включение запрашивает PIN-код. Сим карты нет.

Гость

Респект. Помогло.