Вопрос о Explay Infinity II

Explay Infinity II

как снять графический ключь с телефона самсунг галекси с 4 помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для разблокировки - выключите телефон.

Единовременно удерживайте кнопки: включения+ громкость + и кнопку home ( 3 кнопки)

Через некоторое время вы попадете в стандартное recovery.

В recovery выберите пункт wipe data/factory reset - далее подтвердите действия выбором yes /

Начнется процесс восстановления к заводским настройкам - по окончании вы вновь jerf;bvntcm в главном меню recovery

Выберите пункт reboot system now - для перезагрузки.

Забыл уточнить перемещение по рекавери происходит за счет кнопок громкости - для выбора используется кнопка home