Вопрос о Nokia 500

Nokia 500
Отзывы (16)

снять код блокировки с настроекNokia500

woolfy34woolfy34

Код можно снять только перепрошивкой для перепрошивки телефона воспользуйтесь программой nokia software update и кабелем из комплекта поставки телефона.

Скачать программу можно как с официального сайта так и из других источников.

Гость

12369

Гость

Напишите код блокировки от нокиа 500 все перепробывала не Ничего не помогает

Гость

Люди помогите телефон! Заблокировался что сделать