Вопрос о HTC Wildfire S

HTC Wildfire S
Отзывы (37)

ка на HTC Wildfire S устанавливать приложения через компьютер?

woolfy34woolfy34

Вам просто необходимо войти на ПК под своим логином и паролем в аккаунт гугл - выбрать через маркет на ПК приложения которые хотите установить - после нажать на установить - при активном подключении с интернетом телефона - телефон начнет установку выбранной на ПК программы или игры.