Вопрос о Fly IQ246 Power

Fly IQ246 Power

при подключении к компьютеру через usb Fly IQ246 Power постоянно требует поиск драйверов, можно сделать чтоб один ас настроил и больше не мучаться с этой проблемой?

woolfy34woolfy34

Странно, на windows xp sp1 и выше драйвера устанавливаются автоматически, если вы про то что ПК самостоятельно ищет драйверы при каждом подключении - от этого избавиться нельзя, так как ПК при любом подключенном устройстве автоматически ищет подходящие для него драйвера.