Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

как использовать Samsung Galaxy Gio в качестве модема, и что для этого нужно?

woolfy34woolfy34

Для этого вам понадобится usb кабель из комплекта поставки - подключите телефон к ПК - проигнорируйте сообщение на экране телефона - перейдите в меню - настройки - беспроводные сети - режим модема - поставьте галочку на пункте usb-модем - после чего ПК определит ваш телефон как модем и вы сможете выходить в интернет за счет телефона.