Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как настроить звук на Nokia Lumia 520 если клавиши звука не работают.можно ли изменить громкость звука на сенсоре?и как?

Гость

Та же проблема(Друг посоветовал отнести телефон в ремонт.Ему кнопку блокировки сменили за 15 и за 400руб.У меня телефон находится на гарантии,думаю найти документ и отнести в магазин,чтоб починили