Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как разблокировать тел samsungGT S 5282 написано слишком много попыток ввода узора используйте для разблокировки устройства pin код жду ответа

Гость

Как позвонить с данного телефона?

Гость

СЛУЧАЙНО ВКЛЮЧИЛ ФУНКЦИЮ НА ТЕЛЕФОНЕ И ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛ РАЗБЛОКИРОВАТЬСЯ НАВЕРХУ ПОЯВИЛАСЬ ЛАДОНЬ РУКИ, ПО БЕГУЩЕЙ СТРОКЕ ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВКИ НАПИСАНО ЧТО НУЖНО НАЖАТЬ ДВА РАЗА И ПРОВЕСТИ ПАЛЬЦЕМ ПО ЭКРАНУ НО НИЧЕГО НЕПОЛУЧАЕТСЯ... КАК БЫТЬ?