Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

У моей сотки модель HTS One S и вдруг перестала работать камера что мне делать подскажите пожалуйста?

woolfy34woolfy34

Все зависит от того при каких обстоятельствах у вас перестала работать камера, если же телефон падал и был подвержен попаданию влаги - проблема скорее всего аппаратная - решить ее могут только в СЦ.

Если же камера просто перестала работать, я думаю вам поможет сброс до заводских настроек - для сброса перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек, перед сбросом сохраните всю важную информацию с телефона так как она будет удалена.

Гость

Не помог сброс телефона. У меня та же проблема,"не удалось запустить приложение камера" и все,и не сделаешь ничего.