Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

Как изменить тему

neonvil

Смена темы на Nokia Lumia 625, как и на всех Windows Phone, осуществляется из меню "Настройки". Из главного меню переходим в настройки. На вкладке "система" выбираем "Экран запуска + тема". Далее можно менять основную цветовую схему (темный-светлый) и дополнительную (целая палитра цветов).

Позже также добавился выбор количества столбиков в плиточном меню на стартовом экране. Через настройки "Экран запуска + тема" стало возможно переключаться между стандартным двухстолбчатым отображением плиток на экране старта к расширенному трехстолбчатому.