Вопрос о Fly IQ445 Genius

Fly IQ445 Genius

На экране в левом углу знак восклецания.не могу войти в меню сим пишет ошибка

woolfy34woolfy34

Возможно вы не до конца вставили сим -карту - попробуйте вынуть и вставить ее обратно, если не поможет возможно сим вышла из стоя, также не исключено, что сам коннектор для сим карты поврежден.

Также можете обратиться к сбросу до заводских настроек - возможно это вам поможет.