Вопрос о LG Optimus L7

LG Optimus L7
Отзывы (1)

Как закрепить дисплей? При переворачивании в нижней части корпуса отваливается передняя крышка с дисплеем и сенсорными кнопками. Сенсор работает, просто физически отваливается... Там есть крепления? При заглядывании под отваливающуюся часть креплений не обнаружила

woolfy34woolfy34

Вы их там и не обнаружите,креплений нет, тачскрин клеится на специальный двухсторонний скотч, если под рукой такого скотчя нет, можно использовать клей момент ( тот что в маленьких тюбиках) - только будьте предельно аккуратны, так как вы можете случайно испачкать клеем сам дисплей, то есть клея необходимо совсем чуть чуть.