Вопрос о Samsung B5722

Samsung B5722
Отзывы (4)

здраствуйте!помогите пожалуйста. как зайти в агент?вобще в агент и интернет не заходит.что делать не знаю.а ватсап как установить и откда скачивать?заранее спасибо

woolfy34woolfy34

Если вы не можете выйти в интернет или запустить какое-либо приложение которое связывается с интернетом вам необходимо получить автоматические настройки интернета для вашей модели телефона, сделать это можно набрав короткий номер вашего оператора с просьбой выслать автоматические настройки, или же воспользоваться ussd командой с выбором настроек интернета.

После вы получите настройки в смс сообщении с параметрами конфигурации - телефон сохранит эти параметры - перезагрузите ваш телефон - после интернет станет доступен.