Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

У х2 есть автофокус????

Гость

Там нет автофокуса

Гость

а жаль что нет в нем автофокуса

Гость

нет

Гость

нету!

Гость

нахер тогда 5 мп если автофокуса нет.... гамно, текст не сфоткаешь... лучше поставили бы 3 мп но с автофокусом, толку больше

Гость

нет

Гость

Нет

Гость

конешно говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!2мп с автофокусом и то лучьше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

vlad1222

Не лучше

Гость

Не знаю как у вас но у меня Nokia X2-00 и я фотографировал дочерей и они бегали,и ходили и фотки качественные и четкие(нет розмазней) если б можно было выкинуть суда я бы выкинул.А искал саму функцию,так и не нашел.