Вопрос о Nokia 6300

Nokia 6300
Отзывы (12)

У меня не включается bluetooth - как исправить? (не могу скинуть фотки из телефона в комп, т.к. рассчитывала на этот bluetooth, и никаких других проводов у меня нет)

sty

Настройка соединения Bluetooth

Выберите Меню > Настройки > Подкл.устройств > Bluetooth и одну из следующих функций:

  • Bluetooth — Выберите Включить для активации функции Bluetooth.
  • Обнаружение тлф — определение способа отображения данного устройства на других устройствах Bluetooth.
  • Поиск аксессуаров — поиск совместимых звуковых устройств, поддерживающих технологию Bluetooth. Выберите
  • устройство для подключения к телефону.

  • Активные устр-ва — определение активного соединения Bluetooth.
  • Сопряженн. устр-ва — поиск любого устройства с поддержкой технологии Bluetooth в диапазоне. Выберите
  • Новое для составления списка всех устройств Bluetooth в зоне охвата. Выберите устройство и выберите Сопряж..

    Введите согласованный код доступа Bluetooth устройства (до 16 символов) для сопряжения этого устройства с Вашим

    устройством. Код доступа требуется только при первом подключении устройства. После соединения данного

    устройства с другим устройством можно начать передачу данных.

  • Имя моего телефона — настройка имени устройства для соединений Bluetooth
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ