Вопрос о Samsung Galaxy Mega 5.8 GT-I9150

Samsung Galaxy Mega 5.8 GT-I9150

Mojno sdelat tak chto b fonarik byl krasnogo ili zelenogo cveta???

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имели в виду диод - да это возможно сделать перепрошивкой на кастомную прошивку ( то есть собранную пользователями данного телефона именно для этого)

Но это будет очень сложно сделать, можно даже убить телефон ( не будет включаться) - так, что советовал бы вам этого не делать.