Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

Объясните кратко все МИНУСЫ этого телефона.Заранее СПАСИБО.

Гость

Да,а то очень интересно!

Гость

мне тоже

sty

Да нет у нее особенных минусов. Отсутствие GPS-навигации и карты в памяти в комплекте - вот пожалуй и все.

Гость

отсутствие вспышки и камера слабоватая,текст не разбереш,хотелось бы как на 5800

а так в целом телефон то что нада )

Гость

Ну если кратко, то как было уже више сказанно нет GPS-навигации, если честно то он там не так уж и нужен, лучше купить нормальный полноценный навигатор, 1 динамик, и нет вспышки.

Среди плюсов можно отметить аккумулятор на 1320 мАч которого хватает слихвой, и хорошая цена.

Ну а в остальном телефон отличный.

Гость

слабая фотокамера с многими настройками,но видео снимает супер,тиховат динамик,но качество на высшем уровне.

Гость

3g и wi fi тоже нет...а так телефон отличный

Гость

минусов здесь достаточно

Гость

да нормальный текст и камера нормальная.телефон соответствует цене.просто он немного тупой

Гость

камера в телефоне неплохая, особенно видео-... Минус еще в том, что плохая комплектация... а в остальном телефон соответствует качество/цена

Гость

Динамик слабоват. Да ещё вспышки нет . Но есть функция для ночи. И форма большая

А из плюсов есть хороший дисплей . удобный дезайн.

ВООБЩЕ КЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОН!

Гость

один большой минус аккамулятора хватает всего на день хоть и телефон новый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

дольше,может ты его используешь для муыки?)

Гость

я не играю и музыку не слушаю всего лишь звоню с него.

Гость

да отличный в принципе телефон...он у меня по сугробам валялся и до сих пор прекрасно работает

Гость

мая с третего этажа упала пока что рабатает