Вопрос о Nokia Asha 309

Nokia Asha 309
Отзывы (1)

Можно ли копировать текст в интернете на asha 309 ?

woolfy34woolfy34

Да это возможно, вам необходимо удерживать текст - после чего появятся два синих ползунка - разместите эти ползунки в начале и в конце текста который вы собираетесь копировать после чего удерживайте и нажмите на копировать, текст будет добавлен в буфер обмена и вы сможете вставить его туда куда желаете.

Гость

Кау вы писали возможно копировать,появляется два синих пулзунка...ничего там не появляется ...знаю так на самсунг появляется...я меня нет((

Гость

Как вставить и выделить текст на нокиа ash 309. Ползунки не работают