Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

при смени сим просит пороль помогите что делать???101

woolfy34woolfy34

Если телефон запрашивает пароль пароль - на телефон была установлена блокировка на смену sim, попробуйте код 12345 - стандартный заводской код.

Если не получится - потребуется перепрошивка телефона - перепрошить телефон возможно при помощи программы nokia software update и кабеля из комплекта.

Скачать программу можно как с официального сайта, так и из других источников.