Вопрос о HTC One X

HTC One X
Отзывы (12)

при подключении телефона к компьютеру ,почему я не вижу все данные,например фотографии сделанные телефоном?

woolfy34woolfy34

Подключение именно памяти телефона на ПК без специальных flash драйверов невозможно, стандартным способом подключения можно увидеть данные только с sd карты, можно сказать телефон выступает в качестве кард ридера.