Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

я купила сегодня N8 в Южно-Сахалинске, я счастлива, самый лучший телефон в мире!!!

Гость

ты поспешила ,когда выйдет в продажу Samsung I8700 Omnia 7, n8 будет далеко позади!

Гость

яникогда nokia не променяю на другие марки.

Гость

и я поддерживаю только НОКИЮ

Гость

как можно сравнивать такое говно как самсунг с nokia

Гость

я такого же мнения, nokia РУЛИТ!!!!!!!!!

Гость

а у меня алькатель-это самый кульный телефончик в мире!!!правда экран треснутый...(((

Гость

Samsung был, есть и будет говнищем.

Респект NOKIA.

Гость

алькатель для алькашей=)))))) , ничего личного, а nokia, особенно N8 самый суперский!!!!!

Гость

самсунг фигня у них около 80% игор и прог для сибы не будут ити)))) кто купил самсунг тот лол))) покупатите н8 или c6

Darkxren

смешные коменты)))

падая со стула

Гость

соники и нокии решают!

Гость

да!! я его обожаю!

Гость

Классный тел, жаль я его просохатил!