Вопрос о Fly TS110

Fly TS110

как прошить,

woolfy34woolfy34

прошивка возможна только через программатор, который в основном есть в СЦ, прошивка через обычный usb кабель невозможна.

Гость

фигню сказанули. через usb отлично шьется на 32-битной винде

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly TS110 04.02.2015 12:34

фигню сказанули. через usb отлично шьется на 32-битной винде

Ну пробуйте прошиться - я после посмотрю как у вас прошла прошивка - удачно или нет, я сам директор СЦ - и 7 лет проработал в данной области - а вы мне пишите тут фуфло вводящие людей в заблуждение.

Гость

Шьется простым УСБ кабелем,только-что прошил,все нормально.

Гость

Директор ага, ага, вот такие у нас СЦ ,телефон прошить не могут.

Гость

прошил. работает. закрывай свою конторку, директар... иди работать дворником.

Гость

Вот так СЦ и обманывает людей ! Какой програматор ! 21 век ,уже тысячи программ при помощи которых можно прошить любой телефон ! Директо,да пошел ты на х.. Директор !

Гость

Вот так СЦ и обманывает людей ! Какой програматор ! 21 век ,уже тысячи программ при помощи которых можно прошить любой телефон ! Директо,да пошел ты на х.. Директор !

Гость

Я немогу найти прошивку на этот телефон fly ts110

Гость

как прошить fly tc110