Вопрос о Sony-Ericsson T700

Sony-Ericsson T700
Отзывы (4)

как на Sony Ericsson xperia ray занести контакт в черный список

woolfy34woolfy34

На данном телефоне в ПО отсутствует данной функция, но вы можете установить приложение с play макета, чтобы заносить в него нежелательные номера - введите в поиске на play маркете - черные списки и выберите любое понравившееся приложения.