Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как отключить интернет на гелакси самсунг 4 не мини

woolfy34woolfy34

Вам достаточно вытянуть тулбар проведя пальцем сверху вниз по начальному экрану, после просто отключить передачу данных - после чего интернет отключится, если же вы хотите отключиться от wifi сети - достаточно выключить wifi на тулбаре.

Гость

очень круто, отключила мобильные данные, и вроде бы все норм))))))) все деньги мне сожрал