Вопрос о Fly Ezzy4

Fly Ezzy4
Отзывы (2)

Подключение телефона к компьютеру с помощью usb-кабеля без программы ничего не дало. Компьютер с операционной системой WINDOWS 7 не обнаружил телефон. В интернете пока не нашла программу. К телефону в комплекте диск не прилагался. Может дадите более действенный совет?

woolfy34woolfy34

Если не получается подключить телефон к ПК - ПК находит драйверы и сам телефон - воспользуйтесь программой Fly Phone Suite.

Программа Fly Phone Suite - является официальной программой для синхронизации телефона с ПК - после ее установки, также устанавливаются драйверы для телефона - после в телефоне появляется диалоговое окно с выбором подключения.