Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

КУПИЛ Н8 В ПИТЕРЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ САЛОНЕ. ПОСТОЯННО ВИСНЕТ И ПЕРЕГРУЖАЕТСЯ, НЕ ВОЗМОЖНО РАБОТАТЬ!!!

kashtan

поздравляю тебе продали серый телефон

Гость

а как понять Серый телефон?

sty

Неофициально ввезенный, не проверенный Ростестом, возможно поддельный. Несите в салон и требуйте возврат денег

Гость

Почему телефон из коробки нестабильно работает?

Решается полным сбросом настроек телефона (После сброса не работает FLASH в браузере, решается вот так =>) Предварительно рекомендуется сделать Backup диска Е телефона на карточку MicroSD (В комплекте нету). Если Вы не успели этого сделать, то качаем этот архив и распаковываем его на диск Е Здесь архив (народ.ру) (Спасибо M@kS)

Как сделать полный сброс телефона?

1 вариант - набрать *#7370# код 12345

2 вариант - на выключенном телефоне одновременно зажать качельку громкости вверх, меню и кнопку включения

Гость

Я из Эстонии-купил в Питере,на Невском в солоне ЕССО обувь-развалились за год.

А в Таллинне покупал такую же модель-4 года относил без проблем-1 раз шнурки менял.

Гость

Какая обувь чё за бред пьяного якута.

Гость

К сожалению у меня также.

Гость

вы короче купили не офицыалные телифоны а фигню

Darkxren

такие каждые 3и в россии, стоило подождать первой поправки железа и тогда покупать

Гость

Я купила(29.10.10) в Австралии три мобильных нокия н8..все работают супер

Гость

Вы немного думайте головой тупой своей. Побежал Ваш Ростест все телефоны проверять. Ага. Серый от белого отличается только тем, что с белого уплачен налог государству и всё!!! А для того чтобы цена была одинаковая, продавец закупает дешевые телефоны, чтобы цена их после уплат налогов были на уровне "серых", И именно по этому наши "белые" телефоны имеют намного хуже качество чем "серые". Это всегда было так и нет только в телефонах.

sty

Нашлась информация о том, что была партия брака данной модели. И ее без проблем меняют в салонах

Гость

раз на раз не приходится..я вчера пришел в магазин,там привезли 2 аппарата..я начал тыкать один,он тормозит и тупит..причем очень сильно..

мне вынесли второй..и он работает как часы..оба производства финов..и на нижнем торце у обоих РСТ написано))так что всякое бывает..

Гость

отнеси и поменяй заводской брак