Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

как посмотреть фильм закаченый с ноутбука в телефон NOKIA C5

woolfy34woolfy34

Попробуйте через стандартный видеоплеер, но не факт, что вы сможете его просмотреть - звук может идти, но экран будет черным, данная модель телефона требует конвертации видеофайлов для просмотра, конвертировать фильмы необходимо с ПК через любую программу для конвертации.