Вопрос о Samsung GT-E1080

Samsung GT-E1080
Отзывы (3)

помогите пожалуйста с телефоном проблемы.он включается.но не может найти сеть.ручной выбор регистрируется.а за тем пишет что запрещено.ни чего не помогает.тел. самсунг. E1080w

woolfy34woolfy34

Возможно на телефоне производился сброс настроек при помощи кода - он залочен под определенного оператора, необходима перепрошивка на европейскую прошивку - для этого обратитесь в СЦ, так как самостоятельно данный телефон вы прошить не сможете.

Все мои призывы использовать коды - бесполезны, тот кто советует их использование даже не знает для чего они нужны, что за люди.