Вопрос о Samsung Galaxy S Duos S7562

Samsung Galaxy S Duos S7562
Отзывы (21)

я заблокирывала экран на SAMSUNG DUOS GT-7262 немогу даже зайти в меню,просят пороль а я незнаю его,только можно звонить экстреные вызовы!пожалуйста помогите разобраться очень прошу!

woolfy34woolfy34

Вам необходимо сделать hard reset из под recovery.

Для этого выключите ваш телефон, передерните батарею ( выньте и вставьте обратно)

Единовременно зажмите кнопки: включения+ кнопку повышения громкости ( громкость+) + кнопку home - через несколько секунд перед вами откроется меню recovery - будет нарисован android с восклицательным знаком.

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости, для подтверждения используется кнопка home.

Выберите пункт wipe data/factory reset - далее выберите пункт yes среди no... no....no - начнется процесс восстановления к заводским настройкам.

После вы вновь окажитесь в главном меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводским настройками.

Примечание: после hard reset на телефоне удалится вся информация, кроме информации на sd карте.

Гость

Home? Что это? Как понять? У меня нет такой кнопки, но такая же ситуация.

Гость

Нечего не получается:(( Мне сказали нужно зайти на какой-то сайт и там будет пароль специальный, а как сайт называется?

woolfy34woolfy34

Кнопка home - кнопка возвращающая вас на начальный экран - находится она по середине экрана между сенсорными кнопками.

Нет сайтов которые предоставят вам какие либо коды - скорее всего вы попались на развод.

Гость

Спасибо Тебе Большое!!!

Гость

вмене непрацюють кнопка возврата и меню шо робить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Samsung Galaxy S Duos S7562 31.03.2015 20:59

вмене непрацюють кнопка возврата и меню шо робить

Для активации меню необходимо нажать на одну из сенсорных кнопок вашего телефона, эти кнопки расположены под экраном, если же после нажатия всех кнопок никакого результата нет, пробуйте нажать на кнопку включения для активации меню recovery.

Гость

спасибо тебе вулфи,спасибо огромное!!!!!!!!!!

Гость

woolfy34

Я зажимала 3 кнопки,но у меня экран чёрный и просто вибрирует.Почему и что делать?

Гость

ты дурак ты знаешь что так телефон сломается через год