Вопрос о Explay T280

Explay T280

как разблокировать телефон Explay T280

woolfy34woolfy34

Разблокировать данный телефон можно только перепрошивкой, процесс перепрошивки не сложный.

Для перепрошивки вам потребуется посетить официальный сайт explay - зайти в раздел поддержка выбрать вашу модель - скачать с сайта прошивку + программу прошивальщик+ инструкцию по перепрошивке , затем установите программу на ПК откройте инструкцию и следуйте указанием на экране ПК.